Дмитрий Маликов планирует воспитать наследника настоящим мужчиной

Дмитрий Маликов всерьёз задумался о воспитании сына и желает, чтобы из него вырос настоящий мужчина.




В новом году у Дмитрия Маликова родился наследник. Роды прошли в клинике Санкт-Петербурга, которая специализируется на репродуктивной медицине. Все свободное время артист уделяет своему ребенку. Недавно исполнитель дал откровенное интервью Елене Север и поведал о своих творческих планах, благотворительности и воспитании детей.

Дмитрий желает воспитать в своем наследнике настоящего мужчину. Артист считает, что малыш нуждается в отце, который будет с ним проводить максимум времени. Мальчику обязательно нужен папа и пример. Сыну необходимо выработать характер, чтобы в будущем он с легкостью преодолевал препятствия и трудности, а для этого с детства необходимо его приучать к труду.

Если когда-то мальчик изъявит желание стать музыкантом, то Дмитрий сказал, что не сильно обрадуется этому, но препятствовать не будет. Это его выбор и он постарается его поддержать и помочь.

В ближайших планах у Дмитрия выход нового клипа. Маликов планирует выпускать современную музыку. У певца прекрасное отношение к популярности в соцсетях и он получил у подростков «кредит доверия».
Автор: Кристина
21-02-2018, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости