Алеся Кафельникова продемонстрировала свою новую татуировку

Алеся Кафельникова, являющаяся начинающей моделью, обнародовала в своём микроблоге Instagram обнаженный снимок. На данном фото девушка, стоя у стены одной рукой прикрывает грудь.



В свои девятнадцать лет Кафельникова чуть ли не известнее своего папы. Евгений Кафельников является знаменитым российским теннисистом. В прошедшем году Алеся сильно поругалась с отцом, после чего попала в реанимационное отделение из-за передозировки наркотиками. Через некоторое время, после расставания со своим бойфрендом, девушка решила отправиться в рехаб.

На днях в микроблоге Instagram Кафельниковой появился снимок, на котором она изображена топлес стоя боком к объективу камеры. Раздевшись, девушка решила продемонстрировать общественности новое тату, на котором изображена лиса. Татуировка находится на правой лопатке модели. На низ Алеся надела короткую юбку. Фанаты сделали вывод, что в жизни Кафельниковой постепенно всё налаживается.
Автор: Чернышов Виталий
21-02-2018, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости