Под Москвой двое мужчин избили и ограбили мигранта

Под Москвой в Звенигороде двое молодых людей 22 и 28 лет сначала обманули мигранта из Средней Азии, затем его избили и ограбили.



24-летний парень приехал в Россию из Средней Азии в поисках работы. Встретил в Звенигороде двоих молодых людей, которые предложили ему работу. Затем все трое погрузились в машину и отправились к отделению банка. Там «работодатели», угрожая физической расправой, совершили попытку снять с карты иностранца деньги: потребовали у того выдать ПИН-код. Потерпевший отказался это сделать, после чего был избит преступниками и ограблен. Новые знакомые отняли у парня телефон, куртку и всю имеющуюся наличность.

Практически весь инцидент попал на камеры видеонаблюдения. Изучив записи, сотрудники полиции задержали обоих подозреваемых в грабеже. Сейчас против содержащихся под стражей грабителей открыто уголовное производство. За подобное преступление им может грозить срок до 7 лет.
Автор: Морозова Виктория
21-02-2018, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости