В апреле возобновятся авиарейсы Россия-Египет

Постоянные авиарейсы, осуществляемые из Египта в РФ возобновятся в апреле. Представитель компании EgyptAir, глава совета директоров, отметил, что регулярные авиа-сообщения, осуществляемые из Москвы в Каир доступны будут в рамках перехода на летнее расписание осуществляемых авиа-рейсов.



Раньше Максим Соколов, являющийся главой российского Министерства транспорта, отметил, что требуется вернуть как можно скорее сообщение между столицами стран. По его предположению, это должно было случиться во 2-ой половине февраля. Согласно заявлению египетской стороны, данные рейсы возобновят не ранее февраля. Главой египетской компании было сообщено, что все технические и политические составляющие возобновления перелетов являются уже готовыми.

При переходе авиакомпаний на летнее расписание осуществляемых полетов, планируется, что еженедельно египетская сторона будет осуществлять 3 перелета, российская 2 перелета.
Автор: Чернышов Виталий
21-02-2018, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости