На Kickstarter собирают средства для «умного» душа

В рамках Интернет-ресурса Kickstarter начали осуществлять сбор средств непосредственно на изобретение, а также серийное производство современного smart-душа.



Главным его отличием в данном случае является голосовое управление, а также возможность запоминания требуемых настроек для десяти человек. Во многих домах в современном мире имеется минимум один smart-гаджет. При этом ряд граждан проживают в жилых помещениях, которые оборудованы по последнему слову техники. В рамках Kickstarter в настоящее время запустили новый проект, именуемый как Livin Shower. Такой душ позволяет владельцу запоминать настройки, корректировать подачу воды, устанавливать нужную температуру.

Для удобства ввода есть система голосового управления. Душ Livin Shower запоминает параметры для десяти человек. Его установка является довольно простой. Душ занимает немного места. Его интегрировать можно в любую современную ванную комнату.
Автор: Чернышов Виталий
21-02-2018, 12:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости