Анастасия Кочеткова рассказала об изменах бывшего мужа с Надеждой Михалковой

Певица Анастасия Кочеткова откровенно поведала о том, как ее экс-муж Резо Гигинеишвили изменял ей с Надеждой Михалковой.



Свое интервью, получившееся очень откровенным, она посвятила разводу бывшего мужа с его недавней пассией. Это событие в его жизни певица назвала «эффектом бумеранга». И рассказала, что свидания с Михалковой начались еще в тот период, когда режиссер был женат на Анастасии. Во время их брака Гигинеишвили не прятал от нее СМС от других женщин, некоторые были и от Надежды Михалковой. Кочеткова вспоминает, как однажды, случайно встретившись, любовница мужа протянула ей руку, скорее всего, вовсе не чувствуя себя виноватой.

Недолгий брак и развод с Михалковой ее не удивил, потому что на несчастье других своего счастья не построишь. Но в то же время и удовольствия от проблем в той семье Кочеткова не испытывает, ведь там уже есть двое детей.

К слову, у Кочетковой от Гигинеишвили есть общая дочь Мария, однако отец не спешит ее видеть. Сейчас певица с дочерью живут в США.
Автор: Морозова Виктория
21-02-2018, 09:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кочетков Игорь Викторович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости