В Карпинске женщина после покупки детской смеси Nuppi нашла в ней фекалии

Пользователи сетей прочитали сообщение возмущенной покупательницы из Карпинска. Она приобрела детскую смесь и нашла в ней фекалии.


Покупательница в возрасте 35 лет постоянно берет этот товар для 2-месячного ребенка, но раньше она никогда не сталкивалась с такой ситуацией. Мать развела пищу молоком и накормила дочку, но потом заметила на дне подозрительное вещество.



Испуганная особа сразу обратилась к сотрудникам уральского Роспотребнадзора, чтобы они сделали экспертизу, однако люди отказались выполнить просьбу потребителя и пояснили, что такие образования могут возникнуть при неправильном хранении смеси. Сейчас горожанка будет добиваться справедливости в вышестоящих инстанциях.
Автор: Ирина Радужная
20-02-2018, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости