В Москве камеры наблюдения зафиксировали появление призрачного фантома в “Стрелецких палатах”

В Москве камеры наблюдения зафиксировали появление призрачного фантома в “Стрелецких палатах”. Сотрудники музея жалуются на проделки незримого гостя, ломающего оборудование и выключающего свет.





Запись события была опубликована в сетях, показав момент, когда существо решило показаться на лестнице. Призрак не жалует “Спас нерукотворный” и постоянно пытается испортить лампу над картиной. Люди даже приглашали сюда священника, чтобы избавиться от незваного гостя, но все оказалось тщетным.



Экстрасенсы сообщили, что в этом месте есть портал в другой мир, откуда сущность выходит наружу. Сами палаты дьяка видели много различных событий за 400-летнюю историю, потому в них может поселиться привидение. Пока работники отказались от услуг ясновидящей, собираясь уладить все мирным путем, а также отметили, что фантом довольно симпатичный, хотя ведет себя, как дикарь.
Автор: Ирина Радужная
20-02-2018, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости