Наташа Королева отметила день рождения сына в откровенном наряде

Совсем недавно сын Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип отпраздновал свой день рождения – ему исполнилось 16 лет. Для семейного торжества певица выбрала слишком откровенный наряд – красный кружевной костюм с мини-юбкой.




Вчера, 19 февраля, сын Сергея Глушко и Наташи Королевой Архип отпраздновал свое 16-летие. Для того, чтобы устроить сыну семейное торжество певица вернулась из зарубежной поездки.

На празднике молодого человека присутствовали его родные и близкие, а также друзья. На личной странице в Instagram у Наташи Королевой появилось фото, где она запечатлена вместе с сыном и родственниками. Стоит отметить, что женщины выбрали для праздника, который проходил во Флориде, наряды в красных тонах.

Подписчики звезды вновь обрушились в адрес кумира с критикой, за то, что она выбрала для мероприятия слишком откровенный наряд, а также за полное отсутствие вкуса. Поклонники назвали костюм Королевой слишком экстравагантным. Вообще, пользователи Сети заметили, что артистка в последнее время выбирает слишком вызывающие образы.
Автор: Берсенёва Ирина
20-02-2018, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости