В Сети появились ключевые характеристики смартфона HTC Desire 12

В Интернете было опубликовано упаковку смартфона HTC Desire 12, который еще не был официально представлен. Таким образом, эксперты получили ценную информацию о ключевых технических параметрах нового устройства.



Отмечается, что дисплей девайса должен получить диагональ в 5,5 дюйма, при этом он окажется безрамочным и предоставит разрешение стандарта HD+. В качестве процессора выделяется 4-ядерный чип MediaTek. К нему прилагается 3 Гб оперативной памяти. Основная камера устройства HTC Desire 12 обладает разрешением в 12 Мп и даст возможность юзеру делать видеозаписи в качестве 1080р. С фронтальной стороны расположен 5-мегапиксельный сенсор.

Помимо этого известно, что смартфон оснастят накопителем на 32 Гб, а также аккумулятором с емкостью 2,73 мАч. Из дополнительного оборудования можно выделить модемы связи Wi-Fi 802.11n и Bluetooth.

Премьера состоится в рамках Mobile World Congress 2018.
Автор: Мирный Роман
20-02-2018, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости