Австралийский бутик отказался принять назад порванное платье из-за полноты девушки

Австралийский бутик отказался принять назад порванное платье из-за полноты девушки. Сотрудники сослались на ее фото в Instagram, после чего обиженная особа собирается подать на них в суд.


Она считает себя шопоголиком и при первой возможности покупает новые наряды, однако, в случае с Powderpuff, ситуация изменилась в худшую сторону. Кейтлин купила вещь 46 размера, но дома заметила, что на ней порванная застежка. После попытки девушки в возрасте 22 лет вернуть товар и получить свои деньги назад, она столкнулась с отрицательной реакцией продавцов.



Они нашли страницу модницы в сетях, где было фото в купальнике, после чего сделали выводы о лишнем весе покупательницы. В результате пострадавшая особа осталась с бракованным платьем и решила восстановить справедливость, а также компенсировать моральный ущерб.
Автор: Ирина Радужная
20-02-2018, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости