Анфиса Чехова поведала пользователям о своем отношении к свиданиям

Анфиса Чехова откровенно призналась пользователям о своем отношении к свиданиям.




Некоторое время назад телеведущая и актриса Анфиса Чехова официально расторгла свои отношения с бывшим возлюбленным Гурамом Баблишвили, в связи с этим может без проблем поведать о своих прошлых любовных приключениях. Но недавно Чехова заявила, что она вздрагивает от слова «свидание».

Все это берет начало еще с юношеских лет, когда неуверенную в себе девушку представители сильной половины приглашали на встречу. Тогда молодая и неопытная Анфиса безумно боялась разочаровать ухажеров, поэтому поведение ее было очень неестественным.

Знаменитость часто убегала к зеркалу, чтобы поправить макияж, расчесаться и разрешала целовать себя кавалеру, даже если еще не была к этому готова и не понимала, симпатичен ли ей молодой человек. На свиданиях постоянно рассказывала о себе все самое хорошее, любила кокетничать, шутить, могла накрутить прядь волос на палец, в общем вела себя наигранно.

Девушка очень боялась разочаровать. Именно по этой причине свидания для Чеховой очень мучительны и нелюбимы, но с возрастом, мудростью и опытом она поняла, что необходимо в любой ситуации оставаться собой.
Автор: Кристина
20-02-2018, 11:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости