Эксперты рассказали об отключении рекламы в Viber

Специалисты решили поделиться с пользователями секретом, который позволит отключить в официальном клиенте Viber рекламные уведомления от компании и компаний-партнеров. Действие подходит для юзеров, которые используют операционные системы Android и iOS.



Эксперты считают, что компания, предоставляющая мессенджер Viber, поступает не совсем честно, поскольку о функции отключения рекламных уведомлений знают далеко не все. При этом советчики указывают на тот факт, что отключение опции позволит повлиять только рекламу, которая исходит от системы.

Чтобы выполнить заветное действие, необходимо перейти в пункт «Настройки» и там поискать раздел «Вызовы и сообщения». В данном разделе нужно отыскать опцию «Получать сервисные сообщения», которую и следует отключить. Таким образом, после проделанных действий пользователь сможет избавить себя от надоедливых рекламных уведомлений.
Автор: Мирный Роман
20-02-2018, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости