Рената Литвинова с наследницей Ульяной наслаждаются прогулками по Парижу

Актриса имеет квартиру в Париже, а также любит приезжать сюда, чтобы увидеть свою наследницу. Сейчас Рената Литвинова вместе с Ульяной наслаждаются прогулками по улицам столицы, опубликовав снимок в Instagram.


Подписчики сразу обратили внимание на стильные наряды звездной мамы и дочери, выбравшей для посещения ресторана клетку в одежде. Они назвали их настоящими парижанками, похожими на сестер. Многие люди написали лестные слова в адрес Ренаты Литвиновой, восхищаясь ее прекрасным внешним видом.



Сама знаменитость часто балует фанатов интересными сюжетами, а также восхищается солнечной погодой. Недавно артистка описала ситуацию на Масленицу, когда она после спектакля решила попробовать блины и совершила долгую прогулку, чтобы найти кафе.
Автор: Ирина Радужная
20-02-2018, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Литвин Богдан Геннадьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости