Компания Renault сделала электрокар Zoe более мощным

Компания Renault продемонстрировала модернизированную версию электромобиля Zoe, который оснастили более производительным агрегатом. Официальный дебют электрокара Renault Zoe состоится на автосалоне в Женеве.




С более мощным силовым агрегатом электрокар Renault Zoe сможет выдавать 110 лошадиных сил, ранее данный показатель составлял 93 «лошади». До первой «сотни» с новым мотором электрокар сможет набирать разгон за 11,4 секунды, а его максимальная скорость составит 135 км/час.

Электрокар Renault Zoe оснастили батареями на 41 кВт/ч, до 80 процентов их можно будет зарядить за 1 час 40 минут. Одного заряда электрокару в летнее время хватает на путь продолжительностью 300 км, а в зимнее — на 200 км.

Также модернизированная версия Renault Zoe получит улучшенный мультимедийный комплекс R-Link. Во Франции уже в марте можно будет заказать более мощный электрокар Renault Zoe, позднее он появится на других рынках.
Автор: Алина
20-02-2018, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости