«Евросеть» запускает систему обмена старых смартфонов на новые

Корпорация «Евросеть», являющаяся одной из самых распространённых современных дилерских сетей по реализации мобильных гаджетов, которая в настоящее время остается единственным крупнейшим ритейлером, который не запустил программу trade-in, ввела собственную схему по обмену старых смартфонов непосредственно на новые.



В свою очередь схема замены гаджетов в магазинах ничего нового не внесла. За дополнительную плату в 20 процентов от нового устройства, на протяжении семи месяцев смартфон обменять можно на более новое устройство, продав магазину свой смартфон за 70 процентов, учитывая дополнительную предоплату. В случае стоимости смартфона в 400 долларов, его можно купить у продавца за $420, обменять затем на более новую версию, возместив $280.

Если покупатель не пожелает со своим устройством расстаться на протяжении семи месяцев, протянув с обменом лишние месяцы, новый гаджет ему будет возмещён в половину стоимости.
Автор: Чернышов Виталий
20-02-2018, 09:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости