В Великобритании водители экскаваторов играют в крестики-нолики на асфальте гидромолотом

Два водителя экскаваторов из Великобритании сыграли в «крестики-нолики», но не просто на бумаге, а на асфальте используя гидравлические молоты. Очевидцы были настолько поражены, что начали массово выкладывать видео в социальные сети.


Первым видео опубликовал в Twitter Джордан Рутледж. К видео мужчина прикрепил комментарий, в котором написал, что ему тоже изредка бывает скучно на работе, но переплюнуть выходку водителей экскаваторов будет сложно. Всего за пару дней видеороликом поделилось около 150 тыс. пользователей.

Многих пользователей больше всего интересовал вопрос, кто же из водителей выиграл в соревновании, так как автор видео не снял до конца игру. А некоторые оставляли под видео ироничные записи о том, что британцы на самом деле умеют развлекаться. На видео четко видно, как гидромолоты вырисовывают на асфальте крестики и черточки.
Автор: Oleneva
19-02-2018, 22:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости