CAS открыл дело в отношении Крушельницкого за нарушение антидопинговых норм

Антидопинговый отдел арбитражного спортивного суда открыл дело по отношению к керлингисту из РФ Александра Крушельницкого.



Спортсмена раньше уличили в допинге. Информацию пока не подтвердили. Пресс-службой CAS отмечается, что антидопинговый отдел CAS заявляет про регистрацию нового дела. CAS в дополнение к просьбе МОК, инициировал процедуру при участии Крушельницкого. Пока неизвестна, когда будет проходить дата слушания. Между тем до сих пор официально не озвучили имя спортсмена, допинг-проба которого дала положительный результат непосредственно на мельдоний.

Изначально в СМИ распространилась информация, что запрещенный препарат был найден в крови А. Крушельницкого, который вместе с А. Брызгаловой смог в дабл-микст выиграть бронзовую медаль. Согласно неподтвержденным данным, в Сеуле будет вскрыта проба «В». Тогда подтвердится либо опровергается слух, что в анализах А. Крушельницкого содержится мельдоний.
Автор: Чернышов Виталий
20-02-2018, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости