В Сети опубликовано рендер смартфона Nokia 10

В сети Интернет было опубликовано рендерное видео со смартфоном Nokia 10. Так представители YouTube-канала хотели предложить свой вариант дизайна новинки, при этом они опирались на различные догадки и слухи, которые до этого уже появлялись.



По логике энтузиастов, смартфон Nokia 10 будет оснащен дисплеем с довольно тонкими рамками и вогнутыми краями. Также было видно, что на задней части корпуса расположен сдвоенный модуль основной камеры. Вертикально расположенные сенсоры дополнены вспышкой и дактилоскопическим сканером. Стоит напомнить, что до этого уже всплывал слух касательно самой камеры. Предполагается, что девайс получит 16-мегапиксельный модуль от производителя Carl Zeiss.



На данный момент нет никакой точной информации касательно дизайна и технических параметров будущего флагмана. Тем не менее, уже на предстоящей выставке Mobile World Congress в Барселоне поклонники бренда смогут увидеть устройство Nokia 9.
Автор: Мирный Роман
20-02-2018, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости