Виктория Боня рассказала о домогательствах Харви Вайнштейна

Бывшая участница «Дом-2» а теперь популярная модель и актриса Виктория Боня была приглашена на церемонию вручения премии BAFTA.


Многие знаменитости, присутствовавшие на британском «Оскаре» были одеты в вечерние платья, в знак поддержки движения Time’s Up, направленного на помощь жертвам насилия.


Виктория Боня также поделилась своими переживаниями по этому поводу, ведь ставший знаменитым Харви Вайнштейн приставал и к ней. Так модель рассказала, что в Голливуде режиссер буквально накидывался на Боню и она считает его психически нездоров.


Знаменитость надеется, что скоро акция Time’s Up закончится, так как неприятно видеть всех в черных платьях, как на поминках.

Сама Виктория на «кранной дорожке» красовалась в серебристом мини-платье, а на торжественный ужин нарядилась в черное платье с открытыми плечами.
Автор: Викторов Семен
19-02-2018, 19:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Наки Майкл Сидней, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости