Алла Довлатова показала похудевшую после родов супругу Андрея Малахова

Недавно популярный отечественный ведущий Андрей Малахов вместе со своей супругой Натальей Шкулевой на Масленицу устроил вечеринку. Супруги пригласили на блины к себе друзей, среди которых оказалась популярная радиоведущая Алла Довлатова.



В рамках Instagram журналистка обнародовала публикации, сделанные в гостях у Малахова. В комментариях Довлатова написала, что самые тёплые, душевные и вкусные вечеринки устраивают Наташа и Андрей. Алла поведала, что приехав с работы, её семья Малахова накормила и напоила. В конце поста радиоведущая поздравила всех своих многочисленных поклонников с Масленицей.

На одной из фотографий Довлатова изображена вместе с Натальей Шкулевой, ставшей несколько месяцев назад мамой. После родов супруга Малахова очень похудела и почти вернулась к своим прежним формам. На вечеринку Наталья надела довольно пышную юбку и белую футболку.
Автор: Чернышов Виталий
19-02-2018, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости