Дмитрия Борисова застукали в объятиях нежного молодого человека

Вокруг молодого ведущего Дмитрия Борисова в последнее время ходят различные слухи. На условиях анонимности постоянный гость телешоу "Пусть говорят" сообщил представителям СМИ, что похоже Борисова девушки не интересуют.



Аноним поведал, что на Остоженке, где он проживал в ту пору, увидел Борисова в компании парней с мелированными волосами, обтягивающими кофточками и сережками в ушах, по которым сразу можно было понять их ориентацию. Молодые люди развлекались, веселились, а также ходили в кафе.

Неизвестно, правда ли это или нет, однако пронырливым папарацци удалось застукать Дмитрия в объятиях симпатичного юноши. Ведущего, который выходил из офиса продаж престижного жилого комплекса возле метро "Маяковская", поджидал парень. Молодые люди, увидев друг друга, слились в объятиях. Этот случай произошёл два года назад. До сих пор неизвестно кто был тот юноша, и какие именно отношения связывают его с Дмитрием Борисовым.
Автор: Чернышов Виталий
19-02-2018, 18:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Маяковская Екатерина Алексеевна, Дальневосточное общественное движение "Маяк", Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости