Наталья Штурм переборщила с юмором и обнаженкой

В день всех влюблённых Наталья Штурм устроила фотосессию в полуобнаженном виде. В этот раз забытая звезда девяностых сделала фото с атрибутами праздника - шоколадными конфетами и в виде сердечек воздушными шариками. В комментариях к публикации исполнительница песен передразнивала хейтеров, напоминающих даме касательно её солидного возраста.



Наталья Штурм шутя, сообщила, что конфеты и цветы ей подарил дворник. Однако позже исполнительница песен поправила сама себя, уточнив, что не дворник подарил — а сама себе всё это купила.

Стоит напомнить, что певица прославилась в поздние девяностые исполнением одной композиции «Окончен школьный роман». Данную песню артистке написал шансонье Александр Новиков. После этого о Штурм забыли на долгие пятнадцать лет, пока певица не приняла решение вернуть себе былую популярность и начала постить в социальной сети Instagram свои откровенные публикации.
Автор: Чернышов Виталий
19-02-2018, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Новиков Илья Сергеевич, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости