Елена Ваенга показала поклонникам супруга Романа Садырбаева и достижения наследника Ивана в рисовании

Певица еще находится в клинике, но решила порадовать своих поклонников новым фото в Instagram. Елена Ваенга показала своего супруга Романа Садырбаева и достижения наследника Ивана в рисовании.


В сюжете мужчина позирует перед камерами с улыбкой на лице, а рядом с ним стоит сын, сделавший ему подарок в виде рисунка. Подписчики сразу заметили прекрасный натюрморт и были в восторге от праздничного костюма 5-летнего малыша. После этого они сразу отметили, что мальчик в будущем станет художником, а также поблагодарили Елену Ваенгу за доставленное удовольствие.



Пользователи сетей назвали супруга и малыша красавцами, которыми можно гордиться, после чего засыпали страницу кумира лестными комментариями. Раньше артистка уже показывала, как Иван занимается выращиванием растений, но тогда никто не знал о его таланте.
Автор: Ирина Радужная
19-02-2018, 18:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Баев Андрей Сергеевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости