Две московские поликлиники награждены грантом за высокое качество в работе

Две московские поликлиники получили государственные награды за высокое качество в работе. Правительственные гранты получили диагностический центр №3, а также детская поликлиника №132.




Два московских медучреждения награждены денежными грантами от местной власти. Правительственное вознаграждение столичные больницы получили за качественное создание комфортной атмосферы, а также высокий сервис в работе с людьми. Размер выплаченных местными властями материальных средств составил 15 млн отечественной валютой.

Чиновники объяснили, что власти государства трудятся не только над тем, чтобы улучшить доступность и качество первичной медицинской помощи в столичных клиниках, но также и над созданием высокого уровня условий пребывания в них.

Комфортные условия для пациентов клиник создаются с учетом мнения и советов людей, а также с помощью различных форм обратной связи. Теперь при помощи интернета жители столицы смогут оставить свои пожелания и предложения на сайте медучреждений, а также указать на какую-либо проблему.
Автор: Берсенёва Ирина
19-02-2018, 20:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости