Правительство пересядет на «Кортеж» в конце текущего года

Чиновники российского кабинета министров смогут передвигаться на автомобилях проекта «Кортеж» на конец текущего года.



Информация передана главой Министерства промышленности, а также торговли Денисом Мантуровым. Пробная эксплуатация авто «Кортеж» состоится в 2018 году. На конец текущего начало будущего года все желающие могут оформить заявку на приобретение этих авто. Процесс заказа, а также производства транспортных средств будет достаточно долгим. Уже на конец текущего года выпустят семьдесят автомобилей.

По словам Мантурова, он вряд ли сам сядет в автомобиль «Кортеж», однако если это произойдёт, то это, скорее всего, будет седан. Он заинтересован более во внедорожнике, чей выпуск ожидается на конец 2019 года. Следует напомнить, что компания Sollers и «НАМИ» организуют СП, которое специализируется на распространении авто проекта «Кортеж». Выпуск таких транспортных средств произойдет на конец текущего года.
Автор: Чернышов Виталий
19-02-2018, 20:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости