Совместный снимок спортсменов Александра Абраменко и Ильи Бурова возмутил украинских националистов из-за объятий

В Facebook было опубликовано сообщение главы “Украинского объединения патриотов” Дмитрия Симанского после просмотра совместного снимка спортсменов Александра Абраменко и Ильи Бурова. Националисты были возмущены объятиями призеров ОИ из-за отношений между странами.


Мужчина даже попросил подписчиков опровергнуть эту информацию, потому что украинский чемпион, завоевавший золотую медаль после соревнования фристайлистов, пожал руку и поздравил с успехом своего российского коллегу. После этого два спортсмена набросили на плечи флаг страны, но такое зрелище вызвало негодование киевских патриотов.



Однако пользователи сетей не поддержали мнение отдельной категории лиц и поздравили атлетов с заслуженным успехом. Они написали в комментариях, что спорт всегда был вне политики, так что не стоит заострять на этом внимания.
Автор: Ирина Радужная
19-02-2018, 18:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости