Анне Грачевской отказали в выезде в Россию на границе Таиланда

На своей странице в Instagram ведущая канала RU TV Анна Грачевская разместила видеоролик, в котором сообщила о том, что ей и ее мужу Артему Кузякину отказали в выезде в Россию на границе Таиланда. Причиной отказа, как рассказала телеведущая, явился истекший срок действия паспорта дочери Василисы.




Недавно в социальной сети Instagram появился видеоролик популярной телеведущей Анны Грачевской, в котором она сообщает о своей проблеме, возникшей в момент пересечения границы Таиланда. Ей, как и всей ее семье, отказали в выезде в Россию на самой границе Таиланда. В день, когда был назначен вылет обратно, у паспорта дочери оканчивался срок действия. По признанию Грачевской, их никто не предупредил о том, что в этом случае выезд обратно будет невозможен.

Как оказалось, обратный вылет семьи Анны Грачевской был назначен на воскресенье, 18 февраля. Но в этот день консульство РФ не работает, поэтому знаменитость только сегодня сможет попасть туда, чтобы решить данную проблему.
Автор: Берсенёва Ирина
19-02-2018, 17:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости