Валентина Талызина призналась, что вместо дочери выбрала карьеру

Народная артистка России Валентина Талызина недавно стала гостьей передачи «Звезды сошлись». В ходе программы актриса театра и кино призналась, что на первом месте для нее всегда была работа, а не личная жизнь, поэтому она оставила дочь ради карьеры.




Известная актриса кино и театра Валентина Талызина состояла в супружеских отношениях с художником Леонидом Непомнящим. В этом браке у них родилась дочь Ксения. Однако супружеские отношения родителей девочки не сложились, и они развелись вскоре после ее рождения.

В эфире телепередачи «Звезды сошлись» Валентина Талызина призналась, что у нее попросту не хватало времени на воспитание малышки, потому ее растила мать актрисы Анастасия Трифонова. Артистка также добавила, что не хочет винить себя в том, что когда-то выбрала карьеру вместо дочери, ведь жизнь идет своим чередом. После развода с мужем ей необходимо было содержать свою мать и дочь. В воспитании дочери Валентина Илларионовна участие не принимала, как она сама рассказала, поэтому в этом благодарит свою маму.
Автор: Берсенёва Ирина
19-02-2018, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Илларионов Андрей Николаевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости