В сеть выложили рендеры "заряженного" хэтчбека Skoda Fabia RS

В сети накануне появились рендеры «заряженной» версии хэтчбека Skoda Fabia RS. Свою визуализацию нового автомобиля обнародовали специалисты венгерской дизайн-студии X-Tomi Design.




На редерах, опубликованных в сети, видно, что «заряженный» хэтчбек Skoda Fabia RS поставлен на колёсные диски диаметром 19 дюймов, а также автомобиль получил красные тормозные суппорты, которыми оснащена спортивная версия Skoda Octavia RS, у неё же позаимствован и передний бампер. Благодаря этим деталям «заряженный» хэтчбек Skoda Fabia RS получил привлекательный внешний дизайн.

В целом внешность автомобиля получилась довольно агрессивной. Выпуск «заряженной» версии Skoda Fabia RS немного затягивается, так как производители решили не оснащать новинку бензиновым двигателем TSI, а также новинка лишится турбодизельного агрегата. Новый автомобиль будет комплектоваться 3,0-цилиндровыми двигателями MPI и TSI объёмом 1,0 литр.
Автор: Алина
19-02-2018, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости