Роскошный BMW 30-х годов сфотографировали в Воронеже

По улицам города Воронежа раскатывается раритетная модель BMW 326, выпускавшаяся в 30-годах прошлого столетия. Автомобиль запечатлела одна из жительниц Воронежа и выложила снимки в сеть.




Ретромобиль BMW 326 красного цвета привлёк внимание автомобилистов, так как выделялся из общего потока транспортного движения. После того как фотографии автомобиля выложили в сеть, то некоторые интернет-пользователи пришли от не в восторг, они удивлялись ходом качествам машины.

Автомобиль BMW 326 выпускался в период с 1936 по 1941 годы. В модельном ряду производителя данная модель была одной из самых успешных. Именно BMW 326 прославил баварских разработчиков и вывел бренд на новый уровень.

Под капотом ретро-автомобиля установлен 6-цилиндровый силовой агрегат объёмом 2,0 литра производительностью 50 лошадиных сил. В своё время дилерам компании BMW удалось реализовать 15 936 экземпляров данной модели.
Автор: Алина
19-02-2018, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости