Валерий Леонтьев рассказал, что он заряжается энергией зрителей каждый вечер

Валерий Леонтьев поведал, чтобы хорошо выглядеть ему помогают зрители, от которых он заряжается энергией.




Валерий Леонтьев свой отпуск проводит в Майами. В США легендарному исполнителю некогда скучать, ведь он купается в океане, загорает на солнышке и встречается с друзьями. Не так давно он замечательно проводил время с Филиппом Киркоровым и его детками.

На фотографиях с отпуска знаменитость выглядит очень счастливым. Без отдыха Леонтьев не может представить своей жизни. Он два или три раза в году устраивает для себя перерыв, который продолжается больше месяца. Ранее он любил много путешествовать и знакомится с разными странами, но сейчас он приезжает только в Майами.

В этом году будет 46 лет, с момента его первого выхода на сцену. Поклонники, глядя на своего кумира постоянно удивляются, ведь с каждым следующим годом он выглядит только лучше. А сам артист говорит, что нашел свой элексир молодости.

Певец заряжается энергией зрителей каждый вечер. А когда у него интересуются секретом, то он всегда отвечает, что днем нужно спать, а ночью – слушать музыку, читать стихи и придумывать композиции с номерами. Еще необходимо постоянно выходить на сцену, тогда старости можно не бояться.
Автор: Кристина
19-02-2018, 07:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости