У актрисы Жанны Эппле родился внук, которого назвали редким именем – Северин

У киноактрисы Жанны Эппле в семье старшего сына родился наследник, которому дали редкое имя – Северин.




В семье киноактрисы Жанны Эппле отмечают радостное событие. Появилась информация, что у артистки родился внук, которого она уже познакомила со своими друзьями. Подробности появления малыша на свет никто разглашать не стал. Мальчика назвали очень необычным и редким именем – Северин.

Жанна пригласила Севера в их дом и пообещала, что вместе с его родителями будут делать все возможное, чтобы на его жизненном пути встречалось очень мало трудностей и как можно больше тепла и замечательных людей. А малышу пожелала постигать этот неизведанный мир. А еще добавила, что у него самая прекрасная семья.

Мальчик родился в семье старшего сына – Потапа, которому 26 лет. Какое-то время назад он официально оформил отношения с возлюбленной Ангелиной, которую киноактриса называет своей «дочкой».

А недавно Эппле поздравила ее с Днем рождения в социальных сетях. Она пожелала ей беречь себя, быть невредимой, счастливой, любимой, по возможности мудрой, отзывчивой и великодушной. Еще добавила, чтобы удача и благословение ее никогда не покидала. А в конце написала, что это от мамы.

Автор: Кристина
19-02-2018, 06:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости