Арт-группа «Митьки» снимет спин-офф «Место встречи изменить нельзя»

Известный питерский художник Дмитрий Шагин, по имени которого была названа арт-группа «Митьки» заявил, что планирует снять фильм, основой которого станет произведение «Эра милосердия» Братьев Вайнеров. Шагин рассказал, что фильм станет спин-оффом другой экранизации романа под названием «Место встречи изменить нельзя».



Как сообщил Дмитрий Шагин, уже начались кинопробы по сценарию, который был написан им и еще одним членом «Митьков» Андреем Кузьминым. Однако Дмитрий Шагин предпочитает находиться в режиссерском кресле в одиночестве.

Целью проекта является желание показать зрителю наступление эры милосердия – такой эпохи, когда все люди становятся братьями и сестрами.

Художник рассказал, что в фильме будет задействован Вячеслав Бутусов, правда, не уточнил в какой роли. Роль Маньки Облигации досталась актрисе Наталье Фиссон, а Груздева воплотит в фильме ее коллега по сцене Игорь Сладкевич.
Автор: Марина Полянская
19-02-2018, 07:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Кузьмина Людмила Гавриловна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости