Эксперты определили самые главные причины популярности смартфонов Xiaomi

В ходе проведения исследований, эксперты поставили цель выяснить причины повышающейся популярности смартфонов известного китайского бренда Xiaomi. Для реализации идеи, провели опрос среди респондентов, составивших примерно 10 тысяч пользователей.


В пользу высокого качества и удачной сборки продуктов Xiaomi, высказалось большинство опрашиваемых, особо отмечена особенность отличного сочетания даже бюджетных деталей и мелочей. Помимо прочего, при условии покупки смартфона, в ценовом диапазоне от 100 до 300 долларов, многими ожидаются его сборка на уровне нового iPhone X, с ценой за тысячу долларов. Так же, положительным фактом бренда, респонденты назвали внимание китайского разработчика к мелочам, благодаря совокупности которых у пользователя появляется возможность приобрести высококачественный товар.


Упомянута владельцами устройств от Xiaomi и особая прочность конструкции корпусов, позволяющих не наносить значительного вреда, даже при сильных падениях. Не могут похвастаться такими возможностями, к примеру, существующие разработки от таки гигантов как LG или Samsung. Всему виной оснащение стеклянным корпусом гаджетов данных брендов, что не представляется слишком практичным.
Автор: Дубов Дмитрий
19-02-2018, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости