Эксперт: заявление Порошенко о готовности участвовать в деле Майдана: «Это обычная показуха»

Президент Украины выступил с заявлением про готовность выступить по делу, касающемуся событий на Майдане.



В «Политэксперт» сообщается, что он пожелал участвовать в процессе, касающемся дела Януковича. По словам Порошенко правоохранительные органы за 4 года не сделали чего-либо для выяснения обстоятельств «государственной измены» Януковича. Комментируя заявление Петра Порошенко, Политэксперт отмечает, что это является обычной показухой. Это отчасти предвыборная агитация, так как ясно, что он решил идти на 2 срок. Порошенко хочет на фоне страшных событий, сопровождавших все президентство Януковича, улучшить свой имидж.

Порошенко страной начал руководить еще в 2014 году. Поэтому странно, что только сейчас он решил участвовать в этом процессе, когда сложно найти свидетелей, а вещдоки уничтожены. Это заявление Порошенко сделал на фоне обвинений Саакашвили, который заявил, что организатором убийств на Майдане выступает Порошенко.
Автор: Чернышов Виталий
19-02-2018, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости