Фанатам понравились необычные очки Виктории Дайнеко

Известная отечественная певица Виктория Дайнеко в рамках Instagram поделилась фотографией, на которой предстала в новом образе. Фанатов восхитили необычные очки исполнительницы песен.



Виктория Дайнеко, являющаяся победительницей «Фабрики звёзд», обнародовала в своём микроблоге Instagram публикацию в необычном для неё образе. Изюминкой «лука» стали огромные овальные очки в оправе красного цвета, ярко красная помада, а также контрастные тёмные ногти. Знаменитость сказала, что время летит с очень большой скоростью. Медленно идёт в детском саду, а также школе, однако потом набирает обороты, работа, в итоге становишься мамой и всё.

Одна из фанаток согласились с исполнительницей песен. Некоторые поклонницы поинтересовались у звезды, где можно купить такую же помаду и красивые очки. Фото в течение суток собрало больше семи тысяч отметок «мне нравится» и свыше пятидесяти комментариев от фолловеров звезды.
Автор: Чернышов Виталий
18-02-2018, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости