Мария Кожевникова появилась перед фанатами в нежном и романтическом образе

Мария Кожевникова на своей личной страничке в интернете обнародовала фотоснимок, на котором она предстала в очень нежном и романтическом образе.




От нового фотоснимка киноактрисы все пользователи пришли в восторг, ведь на нем артистка появилась в новом образе. На новом снимке Мария позировала возле дерева. Ее запечатлели в ту секунду, когда девушка присела на корточки. Судя по всему, она услышала что-то приятное, поскольку она опустила свой взгляд, а с ее лица не сходила улыбка.

Под публикацией Кожевникова написала, чтобы все пользователи оберегали себя. Фанатам безумно понравилась новая Мария, и они написали множество комментариев, в которых желали своей любимице всего самого хорошего.

Еще одна фанатка сообщила, что доброта и открытость Кожевниковой ее восхищает. Также комментаторы написали, что прекрасная Мария побуждает большинство представительниц женской половины своим примером стремиться к преображению.

Стоит напомнить, что Мария познакомилась со своим будущим мужем в 2011 году, а в 2013 году возлюбленные обвенчались. Молодая семья практически сразу обзавелась наследниками: зимой 2014 – родился первый ребенок, которого назвали Иван, а в 2015 году на свет появился Максим.
Автор: Кристина
18-02-2018, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости