Стас Костюшкин сложил руки в молитве и попросил прощения у своих фанатов

Стас Костюшкин, являющийся знаменитым отечественным исполнителем песен, в своём микроблоге Instagram обнародовал фото, на котором запечатлён со сложенными для молитвы руками. Под постом артист попросил у своих многочисленных фанатов в честь праздника прощение.



Костюшкин в рамках Instagram выложил новый снимок, на котом предстал в позе молящегося человека. На публикации запечатлено, как Стас стоит под голубым небом со сложенными для молитвы руками. Поклонники хорошо рассмотрели татуировки исполнителя песен на правой руке. Под фото певец попросил, чтобы фолловеры простили его за всё, что он не так сделал.

Пост знаменитости в течение четырёх часов собрал более пяти тысяч отметок «Мне нравится» и свыше ста комментариев. Подписчики тоже попросили прощения у звезды. Поклонники сказали, что Стас Костюшкин один из самых ярких исполнителей песен российского шоу-бизнеса.
Автор: Чернышов Виталий
18-02-2018, 19:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости