Российского призера Олимпиады 2018 заподозрили в допинге

Александром Крушельницкийм был дан первый комментарий касательно появившихся слухов о его якобы положительной допинг-пробе. Отечественный кёрлингист отметил, что по этой ситуации ему ничего пока неизвестно.



В свою очередь бронзовый призёр Олимпийских Игр2018 в Пхенчхане в общении со СМИ был немногословен. По словам спортсмена по данному факту к нему никто не обращался. Российскими средствами массовой информации сообщается, что к Крушельницкому отправились допинг-офицеры. Андрей Созин, являющийся первым вице-президентом Федерации кёрлинга Российской Федерации, отметил, что медицинские специалисты, а также сам спортсмен рассказали, в крови кёрлингиста мельдония не может быть

Спортивный чиновник заметил, что в российской сборной с осени позапрошлого года спортсмены не принимают данный препарат. Он также заметил, что полностью доверяет делегации Российской Федерации в Южной Корее, а также Крушельницкому.
Автор: Чернышов Виталий
18-02-2018, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости