Противники Marvel нашли способ помешать успеху фильма «Черная пантера»

Согласно данным издания The Hollywood Reporter, в социальной сети Twitter появилось много сообщений с якобы доказательствами нападения темнокожих людей на белых при посещении показов фильма «Черная пантера».



Несмотря на жалостные снимки окровавленных женщин, подобная затея была очень быстро раскрыта. Отмечается, что все это выдумка, а фотографии, которые якобы предлагают доказательства содеянного, сделаны давно и показывают либо женщин в гриме, либо совершенно другие преступления.

Подобная дезинформационная кампания, видимо, направлена на снижение посещаемости фильма киновселенной Marvel. Эта ситуация не оставила равнодушным и режиссера картины «Стражи Галактики. Часть 2» Джеймса Ганна. Он отмечается, что фильм посещают люди разных рас и с удовольствие его смотрят вместе. Также он призвал не поддаваться на провокации расистов.

Заявления о насилии со стороны темнокожих опровергают и полицейские, которые не получали ни одной жалобы.
Автор: Мирный Роман
18-02-2018, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости