Психологи: Поведение певицы Валерии на публике в отличие от Иосифа Пригожина связано с разными характерами пары

Пользователи сетей давно считают звездную пару идеалом семьи, но часто замечают, что она различно ведет себя во время светских мероприятий. Психологи отметили, что особое поведение певицы Валерии в отличие от Иосифа Пригожина связано с их разными характерами.


Продюсер во время фотосессии может обнимать своих коллег, но его супруга никогда не позволяет себе такие вольности. Она считает, что матери детей и избраннице Иосифа Пригожина не стоит так себя вести с другими мужчинами, хотя не критикует своего мужа. Также певица Валерия любит позировать в центре, потому что она уверена в своей привлекательности и может подать пример многим людям.



Специалисты отметили, что супруг исполнительницы открытый и веселый человек, но сама она имеет образ достойной и ухоженной личности, ведущей себя сдержанно. Однако это является только плюсом в отношениях семьи, идеально дополняющей друг друга.
Автор: Ирина Радужная
18-02-2018, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости