Рэпер Тимати и Максим Фадеев не поняли друг друга во время старого конфликта

Во время беседы с журналистами рэпер рассказал о старом конфликте с Максимом Фадеевым. Тогда Тимати и продюсер не поняли друг друга, но сейчас стали членами жюри на проекте “Песни”.


У звезд получился прекрасный дуэт, но раньше их отношения были натянутыми. Впервые музыкант познакомился со своим коллегой на “Фабрике звезд”, но во время беседы Максим Фадеев отметил, что у рэпа нет будущего на отечественной эстраде. Он тогда был противником афроамериканских штучек, но сейчас ситуация кардинально изменилась в лучшую сторону.



Рэпер Тимати достиг взаимопонимания со знаменитостью и сейчас работает вместе с ним в комфортной обстановке. Сейчас артисты пытаются поменять людское сознание в восприятии музыки, а 20 исполнителей, согласившихся принять участие в проекте, будут находиться под пристальным вниманием прессы. Победитель кроме 5 млн руб получит возможность заключить контракт со звездами.
Автор: Ирина Радужная
18-02-2018, 15:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости