Стаса Пьеху удивили советы мужьям и женам из старой советской книги

Певец решил поделиться с поклонниками необычной информацией, прочитанной им в старой советской книге. Стаса Пьеху удивили советы мужьям и женам, после чего он даже опубликовал текст в Instagram.


Исполнитель отметил, что они вообще не соответствуют сегодняшней реальности, потому что, супругам рекомендовалось после интимных отношений позволить женщине побыть в ванной, так как она может плакать. Дамы были обязаны к приходу избранника вымыть и нарядить детей, которые приветствуют отца, вернувшегося с работы. Сами они тоже должны иметь привлекательный вид и не говорить с человеком пока он ест или читает газету.



Подписчики сразу назвали книгу дикостью 50-х годов, после чего просто удивлялись, как могли тогда жить люди. Многие пользователи сетей упомянули о запрете секса и потому новые грани для женщины всегда были связаны со слезами. Стас Пьеха не ответил, где он нашел такой текст, а также не стал комментировать пикантные выдержки.
Автор: Ирина Радужная
18-02-2018, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости