Настасья Самбурская возмущена ложной информацией со стороны СМИ

Поклонники актрисы заметили в Instagram новый пост, посвященный СМИ. Настасья Самбурская возмущена ложной информацией с их стороны и решила рассказать об этом в сетях.


Звезда прочитала очередную сенсацию журналистов, касающуюся ее неудачного падения во время гастролей. Тогда она шла с сумкой к машине, но поскользнувшись, сильно ушибла кобчик, и перед концертом была вынуждена заехать в клинику. После осмотра Настасья Самбурская выступила на шоу Виктора Дробыша и не имеет проблем со здоровьем.



Артистка показала публикацию новости, проходящую в виде эксклюзива, а подписчики быстро оценили ситуацию, посоветовав кумиру не реагировать на такие вещи. Многие люди тоже вспомнили о своих падениях, а дальше пожелали знаменитости хорошего настроения и похвалили ее за иронию.
Автор: Ирина Радужная
18-02-2018, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости