Сати Казанова считает зависть самым страшным пороком человечества

Певица решила опубликовать в Instagram новый пост, посвященный зависти. Сати Казанова считает ее самым страшным пороком человечества, разрушающую душу.


Многие звезды постоянно находятся в поле зрения недоброжелателей, критикующих их поступки. Однако это состояние негативно отражается на внутреннем мире индивидуума и мешает ему двигаться вперед, развивая духовные качества. Исполнительница посоветовала брать примеры с успешных людей, потому что позитивный потенциал есть в каждом человеке, но данная эмоция уничтожает его и вызывает саморазрушение из-за личной слабости.



Сати Казанова призналась, что сама пережила период, когда были моменты недостаточной реализации таланта и внутренней любви, но потом все встало на свои места. Подписчики тоже начали вспоминать примеры из своей жизни, хотя некоторые лица назвали зависть нормальным чувством, позволяющим добиться результата. Они также отметили, что нужно радоваться такому негативу, показывающему значимость личности.
Автор: Ирина Радужная
18-02-2018, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости