Анна Седокова опубликовала совместный фотоснимок с новым молодым человеком

Исполнительнице Анне Седоковой захотелось порадовать своих поклонников, и она выложила совместный снимок с новым мужчиной.




К опубликованному снимку с новым кавалером Анна Седокова написала комментарий друзьям и всем пользователям, в котором поздравляла их с прошедшим Днем всех влюбленных. Пользователи мгновенно задались вопросом, что за мужчина обнимает певицу и маму троих деток?

Большинство допустили, что это новый возлюбленный артистки иначе, зачем она выложила это фото еще и поздравила с Днем святого Валентина. Другая часть фанатов начали искать схожесть в молодом человеке с ее третьим ребенком Гектором и все-таки смогли найти.

Другие были возмущены такими предположениями, ведь всем известно, кто приходится отцом Гектора и не нужно искать что-то общее в ребенке с чужим для него человеком. А еще часть пользователей предположили, что исполнительница в ближайшем будущем вновь испытает счастье материнства, а отцом будет именно этот неизвестный мужчина.

Никто возражать не стал, но некоторые отметили, что в этом ничего осуждающего нет, ведь Анна очень хочет наконец-то обрести женское счастье. Публикация мгновенно облетела весь интернет и насобирала около 12 тысяч лайков.




Автор: Кристина
18-02-2018, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости