В Пентагоне назвали самое эффективное оружие КНДР

Как сообщается в National Interest, Пентагон считает, что самым действенным оружием КНДР при развертывании конфликта на Корейском полуострове станут спецслужбы государства. Отмечается, что в Северной Корее имеется две организации – управление внешней разведки и контрразведка.



Таким образом, известно, что в КНДР имеется Разведуправление Генерального штаба северокорейской армии, которое занимается делами внешней разведки и собирает информацию в Интернете, в других странах и по межкорейским переговорам, а также проводит разные секретные операции.
Второе ведомство – это Министерство охраны безопасности государства, которое непосредственно подчиняется Кым Чен Ыну. Обе организации работают по советской модели.

В Пентагоне уверены, что спецслужбы страны могут стать основной ударной силой Кым Чен Ына на территории Корейского полуострова.
Автор: Мирный Роман
18-02-2018, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, «Совет матерей и жен», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости