ASUS ZenFone 5 оказался почти похожим на iPhone X

В скором времени публике представят новый смартфон ASUS ZenFone 5. Отмечается, что устройство получило практически схожий дизайн с популярным iPhone X.



Несмотря на желание скопировать дизайн в полной мере, у разработчиков компании ASUS этого не получилось, поскольку вместе с «бровью» вверху передней панели отступ также оказался и снизу. В целом устройство очень похоже, но нижняя граница портит все впечатление.

Что касается технических параметров, то они определят смартфон ZenFone 5 в список средних мобильных девайсов. Так в аппаратной системе будет работать процессор Snapdragon 660 с восемью ядрами, которые дадут частоту в 2 ГГц. Объем ОЗУ окажется на уровне 4-6 Гб, а на встроенном накопителе будет до 64 Гб свободного пространства. В программную основу должна попасть ОС Android 8.0 Oreo.



Официальную презентацию ASUS ZenFone 5 стоит ждать на MWC 2018 с 26 февраля по 1 марта.
Автор: Мирный Роман
18-02-2018, 07:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости