Essential представила смартфон Essential Phone Halo Grey

На сервисе Amazon появился смартфон Essential Phone в расцветке Halo Grey. Отмечается, что помимо нового оттенка, устройство сможет похвастаться поддержкой голосового помощника Alexa.



Стоит отметить, что внешне смартфон чем-то похож на модификацию Stellar Grey. Тем не менее, отличие все же присутствует. Так стоит отметить, что здесь нужно обращать внимание на титановую рамку, которая у Essential Phone Halo Grey светлая, а не черная.

Устройство оснащено 5,7 дюймовым дисплеем типа LTPS с разрешением изображения 2560×1312 пикселей. Также можно выделить сдвоенный модуль основной камеры на 13+13 Мп и фронтальный сенсор на 8 Мп. Внутри имеется процессор Snapdragon 835 и прилагающиеся к системе 4 гигабайта ОЗУ. Что касается ПЗУ, то на нем есть 128 Гб свободного пространства.

На задней панели корпуса расположен дактилоскопический сканер, а под ним внутри работает аккумуляторная батарея с емкостью в 3040 мАч.

Цена вопроса 499 долларов. Доплатив 50 долларов, покупатель получит панорамную 360-градусную камеру.
Автор: Мирный Роман
17-02-2018, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости